3,7

Офицер Корт – сотрудник сверхсекретной спецслужбы, специалист по охране важных свидетелей от наемных убийц мафии, готовых выполнить контракт любой ценой.
Очередным заданием Корта становится защита…
Серия: Детектив-exclusive
Издательство: АСТ, Neoclassic

14 октября 2019 г. 01:28

4 Вполне

История про офицера секретной спецслужбы, специалиста по охране важных свидетелей. Вполне съедобный добротный триллер. Детективом я бы его вряд ли назвал. Общая сюжетная линия и её ответвления вполне адекватны и сдобрены интригой. Однако есть и пару провисаний, когда не совсем понятно, почему вроде бы погибшие товарищи вдруг не погибли вовсе.

ISBN: 978-5-17-090541-6

Год издания: 2015

Мягкая обложка
Формат: 76х100/32
Тираж: 3000 экз.

14 октября 2019 г. 01:28

4 Вполне

10 января 2018 г. 04:25

Я опять не уследила за ГГ. Очень крутой и опытный офицер специальной службы должен отвезти семью Кесслеров в безопасное место и сделать так, чтобы его давний враг, ужасный злодей и безрамочный убийца Лавинг до нее не добрался. И вот этот умный, предусмотрительный, опытный ГГ Корт все время попадает в ловушки, которые расставляет ему злобный враг, хотя думает, что это он, Корт, все уже разгадал, придумал и в пяти минутах от цели. Но нет. 400 с лишним страниц довольно динамичного расследования и захватывающей погони. Вот только я все за ними угнаться не могла. Думаю, любителям жанра и поклонникам автора понравится.

Подборки