Управление рестораном, который любит своих гостей

Виолетта Гвоздовская

3,8

Первая часть книги, которую вы держите в руках, посвящена организации труда персонала ресторана. В ней подробно описано, как выстроить систему производственного учета, проводить эффективную…
Издательство: Ресторанные ведомости

19 сентября 2023 г. 06:38

4 А в ресторане, а в ресторане…

К ресторанному бизнесу прямого отношения не имею, но рестораны люблю, поэтому хотелось понять их внутреннюю «кухню». Книгу условно можно поделить на две части: общие вводные по маркетингу и менеджменту с небольшим уклоном в сторону общепита и сугубо специализированные данные в отношении ресторанов. Что касается общих вопросов, то в целом все довольно понятно. Относительно специализированных процессов - читать не очень интересно. Никогда не думал, что столько рутинной и нудной работы, после прочтения остаётся вопрос - когда они готовить успевают).

Не думаю, что такая книга сильно поможет начинающему ресторатору, действующему же бизнесу - вполне возможно.

ISBN: 978-5-98176-111-9

Год издания: 2015

Обложка с клапанами, 232 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

19 сентября 2023 г. 06:38

4 А в ресторане, а в ресторане…

6 января 2022 г. 19:02

0 Полезная книга

Полезная книга для тех, кто планирует или уже работает в системе общепита. Много информации и все изложено на понятном языке.