4,2

Учебное пособие содержит систематическое изложение и углубленный сравнительный анализ теорий и методов ведущих направлений и терапевтических практик, а также их современных модификаций. Впервые…
Серия: Высшее образование
Издательство: Академия

11 февраля 2011 г. 11:42

Книга сначала неприятно поражает своей ценой (выше 500р.), а затем радует своим стилем (который, правда, на мой взгляд, не выдерживается до самого конца). Через нее необходимо пробираться до некоторой степени, в ней до некоторые степени расставлены авторские акценты и предпочтения (что, в некотором роде, оправдывается широтой взгляда автора), но все равно она мне предстается крайне полезной и обязательной для всех психологов, начинающих свое знакомство с психотерапией.

ISBN: 5-7695-0806-Х

Год издания: 2002

Твердый переплет, 368 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

11 февраля 2011 г. 11:42

Подборки