4,5

Кэн Канэки — восемнадцатилетний студент университета, который в результате несчастного случая попадает в больницу, где ему незаконно пересаживают органы одного из гулей, чтобы спасти ему жизнь. Для…
Серия: Tokyo Ghoul

29 ноября 2018 г. 08:03

4 Этот мир прогнил

В этом томе в некотором смысле закончилась история Хинами. Жалко девочку. Приятно смотреть, как главный герой постепенно растет. Хотя он всё так же меня раздражает. Особенно забавляют разговоры и всякого рода философские рассуждения во время боя. Это вечна проблема произведений подобного жанра. Картинка, как и всегда, потрясающая. Всё очень динамично и, самое главное, эмоционально. Последняя глава порадовала. «Даже в аду для меня есть работенка».

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

Год издания: 2012

Том: 3 из 14

29 ноября 2018 г. 08:03

4 Этот мир прогнил

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"