4,5

The newly awakened Kaneki unleashes his monstrous strength to protect his friend Touka and finds himself irrevocably changed. Kaneki sets out on his own, determined to find out the truth behind…
Серия: Tokyo Ghoul
Издательство: VIZ Media LLC

6 ноября 2022 г. 23:05

Этот том достаточно зрелищен на бои. Гули, голуби, такая мешанина, что невольно теряешься в персонажах. Меня очень удивил Канеки… Бой с братом Таоко просто офигеть как запомнился… Довести гуля до полумертвого состояния, сломать кости с особой жестокостью. И уйти в закат, набрав команду гулей. Что случилось с Канеки, какое он принял решение и куда пойдёт. Также решение следователей бросить «пушечное мясо» принять такое решение, стратегически важно, но по-человеческим меркам очень жестоко. Да и вообще этот том просто тонет в жестокости как людей, так и гулей. Буду продолжать стать о Канеки.

ISBN: 978-1421580432

Год издания: 2016

Язык: Английский

Series: Tokyo Ghoul (Book 8)
Paperback: 216 pages
Publisher: VIZ Media LLC (August 16, 2016)
Language: English
ISBN-10: 1421580438
ISBN-13: 978-1421580432
Product Dimensions: 5.8 x 0.8 x 8.2 inches
Shipping Weight: 4 ounces

6 ноября 2022 г. 23:05

Dove___93

6 ноября 2022 г. 19:55

Весьма смазанные впечатления, потому что очень сумбурный том. Много боев, гули и голуби потеряли многих, но лично у меня не получается запомнить всех персонажей, переживать за их судьбу и следить за ними в мешанине смазанных картинок боя. Вот бой Канеки с Аято запоминается, он зрелищный и жестокий. Сломать 103 кости - это и мерзко, и жестоко, но при этом Канеки показывает свою решительность защищать близких. История детства и взросления Тоуки и Аято очень интересна. И исходя из нее понятно, что Аято преследует какую-то свою цель, находясь в группировке Аогири. Следователей автор пытался нам представить, но все, что я запомнила, что 10 лет назад они сражались с Совой - опасным гулем, которого непросто убить, и даже придумали специальную технологию.