27 октября 2021 г. 16:59

5 Атмосферно, жизненно, эмоционально.

Замечательная книга. Написана хорошим языком без претензий на оригинальность – читать очень приятно.

29 октября 2021 г. 22:48

Книга прекрасная, прочитала запоем. только не очень поняла эпилог 2 с Олегом.

1 ноября 2021 г. 10:24

Автор в своём репертуаре, как всегда – интересно и вызывающе. Этот мир жесток и грешен, и в этом я полностью согласна с Олегом Роем. Мне очень понравился данный роман, он и злободневный и воодушевляющий одновременно!!!!

2 ноября 2021 г. 13:56

5 Благодарю.

Чудесная и восхитительная история с ярким и жизненным сюжетом. Действительно, всё бывает совсем не так как кажется на первый взгляд, и то что мы принимаем за истину в итоге оборачивается совершенно противоположенным. Буду с удовольствием ждать новых историй, встреч, переживаний. Удачи и вдохновения автору.

2 ноября 2021 г. 11:22

Мне книга понравилась. Жизненно и увлекательно. Заставляет задуматься о некоторых насущных вещах, пересмотреть их ценность. Рекомендую.

1 ноября 2021 г. 11:19

Прочитала с удовольствием, впрочем...как и все книги этого автора. Серьёзная, глубоко психологическая история для взрослых, очень реалистичная, заставляющая сопереживать, любить, страдать, ждать, верить, разочаровываться вместе с главными героями. Книгу советую прочитать, довольно актуально и поучительно.

Elisavetats

19 сентября 2021 г. 12:53

3 Сказка - ложь...

По ходу чтения возникали мысли, что книга отчасти напоминает сказку. "Принц и нищий", "Золушка", к примеру. Но, как говорится, "сказка - ложь, да в ней намек". Эпилоги оказались неожиданными, удивили, но все расставили по местам и оказались вполне логичными. В книге смысл даже не в том, что они встретились, прошли огонь, воду и медные трубы и зажили счастливо (про умерли в один день писать не хочется, да к тому же это неправда). Это книга о семейных ценностях, взаимоотношениях в семье, которые в дальнейшем определяют жизнь и судьбу, в первую очередь, ребенка. Человек, правда, в силу каких-то факторов может и измениться (как, например, Оля), но, наверное, не так часто это происходит. Это книга о борьбе людей за свое счастье, за свое место в жизни. Это книга о простых и не очень людях,…

3 ноября 2021 г. 12:17

5 Ярко, жизненно, современно.

В данном романе просто в огромном количестве присутствует жизнь, настоящая, не вымышленная, с любовью и ненавистью, жалостью, верностью и предательством, Сюжет захватывает с первых страниц и читается на одном дыхании до конца. Советую прочитать, очень поучительное, интересное произведение.

2 ноября 2021 г. 12:47

Хорошая книга. С глубоким смыслом. Впечатлена. Рекомендую.