3,7

Иллюстрированное пособие для оценки экстерьера с первого взгляда. (Пособие для заводчиков, экспертов и любителей собак).
Издательство: Санкт-Петербург

4 марта 2020 г. 06:40

2 Только для профессионалов

Книга достаточно подробно рассказывает про все виды аллюров у собак, в том числе те, которые являются неправильными (считаются недостатками).
Для тех, кто профессионально занимается хендлингом или выставочной деятельностью, данная книга может принести какую-то пользу.
Для обычных собаководов и любителей собак представленная информация, на мой взгляд, не имеет практического интереса. В том числе и потому, что все  описываемые аллюры представлены схематическими рисунками и по данным рисункам очень сложно представить, как все должно выглядеть в реальности.

Год издания: 1994

4 марта 2020 г. 06:40