ХОЧУ… все успевать! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней

Пинтосевич И.

2,6

Ицхак Пинтосевич – эксперт в системном развитии личности и бизнеса, лауреат книжной премии Рунета 2013 года в категории «Лучшая бизнес-книга», совокупный тираж его книг – более 400 000 экземпляров.…
Серия: Выбор редакции. Время действовать! (обложка)
Издательство: Эксмо ООО

Anastasia246

20 декабря 2017 г. 21:37

3 Компиляция чужих идей под одной обложкой

Во вступлении книги автор указывает, что разработал собственную систему "Полный контроль". На самом же деле это компиляция идей известных специалистов в области самомотивации, повышения личной эффективности и продуктивности: Стивена Кови, Брайана Трейси, Дэвида Аллена и многих других. Причем Ицхак Пинтосевич и не скрывает, того заимствовал многие положения из чужих книг (он часто цитирует и указывает имя автора, но никогда не указывает источник цитирования - название книги).

Для тех, кто уже читал вышеперечисленных авторов, здесь не будет ничего нового: набор прописных истин про важность целеполагания, расстановку приоритетов, работу со списками задач и т.д.

На мой взгляд, лучше почитать (и перечитать) первоисточники. В них информация подается более системно.

Еще один недостаток данной…

ISBN: 978-5-699-79814-8

Год издания: 2015

224 страницы

Anastasia246

20 декабря 2017 г. 21:37

3 Компиляция чужих идей под одной обложкой

Еще один недостаток данной…