Дневники вампира. Любовь и ненависть в Мистик Фоллс

Елена Хаецкая

17 ноября 2016 г. 14:12

Книга очень понравилась, не зависимости оттого, что она не толстая сама по себе. Особенность этой книги, наверное, заключается в том, какие вещи не включены в видеоролики за кадром, какие-то информации может, не встречавшейся в интернете. Всего не буду говорить, пересказывать ту информацию… Дабы не буду спойлерить. Пусть это останется за кадром моего сообщения. Что хочется сказать еще о книги. Читается на одном дыхании, как было ранее сказано другими участниками, имеются иллюстрации. В общем, сомневаетесь Вы, читать или покупать для прочтения. Обязательно прочтите. Не важно, в каком виде у вас это книга будет. Бумажном, электронном виде или даже аудикниге.

Моя оценка 5/5.

13 февраля 2016 г. 03:41

Книга понравилась.Благодаря этой книге узнала больше о своем любимом сериале, ну и конечно же актерах.Минус в том что иногда были не точности, но с ними можно смирится.Понравилось также что есть иллюстрации.Вообще книга хорошая.Читайте не пожалеете!

27 апреля 2015 г. 18:25

Отличная книга. Мне очень понравилась. Приведены подробности жизни актеров, рассказывается о том как велись съемки. Особенно понравилась краткая история вампиров в кино. Написано очень ярко и живо, автор - вроде как знаменитый фантаст. Ничего из ее творчества до этого не читала, но эта книга неожиданно понравилась

AngelDi

24 января 2018 г. 09:08

Я как поклонник сериала, не смогла пройти мимо этой книги:) Здесь автор собрал интересные факты биографии актеров, создания и съемок сериала, да и вообще тему вампиров в фильмах и сериалах. Книгу мне было интересно читать. Конечно многие детали и факты я уже знала, но многое узнала впервые. Автор хорошо подошла к написанию книги, выбрав самые значимые моменты. Хотя была пара несостыковок, видать автор все-таки не до конца знакома с дневниками.

Содержание: Интервью с вампиром Лиза Джейн Смит Сюжет сериала Мифология сериала Другие вампиры Продюсерские тайны Нина и Елена Пол и Стефан Йен и Деймон "Пятьсот лет одиночества", или Сотая серия Друзья и враги Елены Гилберт

Как можно понять из содержания автор сначала рассказывает, чем же так обычных людей привлекают вампиры. Знакомит с…