Эта книга – увлекательное путешествие в прошлое нашего города. Здесь читатель найдет массу никогда не публиковавшихся снимков из Нижегородского государственного историко-архитектурного…
Издательство: Кварц

9 мая 2018 г. 15:45

Нижегородское издательство "Кварц" специализируется на краеведческой литературе и, надо отдать должное, делает это на очень высоком уровне. Их книги по содержанию, исполнению и качеству не уступают дорогостоящим художественным альбомам. "Неизвестный Нижний Новгород" один из таких альбомов, в нём впервые публикуется множество фотографии из архива Нижегородского музея-заповедника.

Книга разделена на 2 части: с 1849 года по 1917 и с 1917 по 1932 год. Каждая фотография снабжена комментариями. На мой взгляд единственный минус книги это то, что прямо на фотографиях рядом с объектом комментария стоит порядковый номер - это портит общий вид.

Год издания: 2014

Год издания 2014
Тираж 3000 экз.
Переплет твердая обложка
Количество страниц 176 стр.

9 мая 2018 г. 15:45