Архив Троцкого. Коммунистическая оппозиция в СССР 1923-1927 (комплект из 4 книг)

В четырёхтомник "Коммунистическая оппозиция в СССР, 1923-1927" объединены документы, являющиеся частью фонда Архива Троцкого, хранящегося в Хогтонской библиотеке Гарвардского университета.
В…
Серия: Архив Троцкого. Коммунистическая оппозиция в СССР 1923-1927. В 4 томах
Издательство: Терра

DollakUngallant

18 ноября 2017 г. 13:36

5 Глубокое удовлетворение.

Наверное, многим знакомо чувство такого удовлетворения. Когда книга, невостребованная долгие годы, стоит себе на полке, изредка попадается на глаза, ты равнодушно пробегаешь глазами по заголовку на корешке. Изредка стираешь пыль с нее, нехотя перелистываешь и возвращая ее на место, думаешь: «И зачем я ее вообще купил!?». А потом наступает момент, когда тебя осеняет «О! У меня же есть!» Бежишь к полке, вынимаешь ту же книгу и понимаешь в тот момент, какой это клад. Только она (никакой ни интернет) поможет детально разобраться или что-то понять, или взглянуть на проблему по-иному! Вот тут и наступает оно: чувство глубокого удовлетворения.

Изданный и купленный в памятные 90-е четырехтомник «Архив Троцкого. Коммунистическая оппозиция в СССР» из таких книг, принесших глубокое удовлетворение…

Год издания: 1990

Мягкая обложка, 1020 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Политика

Теги: