3,8

Сегодня мы все изголодались по толковым ответам. Но чтобы получать их, нам нужно научиться задавать толковые вопросы! В этой сенсационной книге журналист и эксперт по инновациям Уоррен Бергер…
Издательство: Попурри

Irsena

23 ноября 2017 г. 21:50

В этой данной книге журналист и эксперт по инновациям Уоррен Бергер рассказывает, что одной из самых мощных движущих сил, как в бизнесе, так и повседневной жизни является очень простой инструмент, которым мы владеем с детства. Дети задают сотни вопросов в день, ищут ответы и развиваются. Взрослые же в повседневных заботах разучились задавать вопросы и искать на них ответы.

Все советы автора сводятся к тому, чтобы люди не боялись задавать вопросы. Только задавая себе вопросы, почему что-то не работает или не может вас удовлетворить, вы сможете измените не только свою жизнь, но и многих людей. Не стоит бояться выделиться, привлечь к себе внимание или навлечь гнев начальства активным спрашиванием. Не задавая вопросы, вы не только не сможете идти вперед, но и можете откатиться назад.

ISBN: 978-985-15-2463-7

Год издания: 2014

Переводчик: Белошеев О. Г.

Irsena

23 ноября 2017 г. 21:50