Почему любят одних, женятся на других, а живут с третьими

Сергей Петрушин

27 сентября 2022 г. 11:08

3 Ничего нового

Что ж, читаю третью книгу этого автора и ничего нового не нахожу. Это все тот же самый материал с изменений структурой. Нельзя приготовить новое блюдо просто меняя местами его ингредиенты.

21 марта 2020 г. 20:20

4 О книге.

Двойственное впечатление о книге. Для себя взяла некоторые постулаты укрепления отношений.

4 октября 2019 г. 11:32

Все в этой книге хорошо. Все по делу, без воды, небанально. Все по полочкам. С наглядными примерами из практики. И после прочтения для меня остался только один нерешенный вопрос- при чем здесь "Почему любят одних, женятся на других, а живут с третьими"? Это название к этой книге относится так же, как заяц к реактивному двигателю! Естественно, что, принимаясь за чтение, я повелась на название! Оно яркое, броское и интригующее. Оно обещает любопытному читателю приоткрыть таки завесу тайны, почему же нельзя в конце концов любить, жениться и спать с одним человеком, что заставляет людей распыляться в этом плане на нескольких объектов и т.п. Поначалу мне даже показалось, что я скачала для чтения что-то не то. Перепроверила - нет таки, все верно. Тогда решила, что самое интересное автор…