Собрание сочинений в 6 томах. Том 4. Огонь изнутри. Сила безмолвия (сборник)

Карлос Сезар Арана Кастанеда

4,5

"Огонь изнутри" - полный переворот в восприятии учения дона Хуана. Кастанеда вспоминает, сдвигая свою точку сборки в те же состояния повышенного осознания, в каких проходило его обучение. Он…
Издательство: София

10 сентября 2023 г. 01:16

4 Огонь изнутри(энергия человека)

очень интересная книга. зачитываешься словно каким-то романом. советую к прочтению.

советы из книги: не тратить сексуальную энергию, контролировать и направлять её в какое-то русло познания. не заморачиваться ни на каких аспектах жизни, не извиняться ни за что. потому что всё что ты делаешь - неважно.

ISBN: 978-5-906749-19-2

Год издания: 2014

Том: 4 из 5

Мягкая обложка, 512 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Карлос Кастанеда «Огонь изнутри»

Карлос Кастанеда «Сила безмолвия»

Кураторы

10 сентября 2023 г. 01:16

4 Огонь изнутри(энергия человека)

28 марта 2023 г. 22:58

4 Спойлер Основные выводы из книги

1. Сила безмолвия - это способность управлять своим восприятием и вниманием в такой степени, чтобы войти в новое измерение реальности.

2. Для достижения силы безмолвия нужно научиться "останавливать внутренний диалог", т.е. прекратить постоянный поток мыслей и переживаний.

3. Сила безмолвия дает возможность увидеть мир науалей, который отличается от обычной реальности.

4. Науали обучают своих учеников не только силе безмолвия, но и другим магическим практикам, которые позволяют контролировать реальность.

5. Само собой разумеется, что не всем доступно управление реальностью, но каждый может научиться силе безмолвия, которая пригодится в повседневной жизни.

6. Одним из ключевых моментов в практике силы безмолвия является настройка на результат. Определенная цель помогает сосредоточить внимание…

Подборки

Издания и произведения