28 августа 2017 г. 21:00

Книга попала в руки на маленький срок и решил ее пролистать, так как давно уже не люблю "бизнес" литературу. Книга поверхностная и не даст ничего, кроме мотивации.

11 января 2015 г. 10:36

Книга очень понравилась - так легко и живо написана. Не уверена, что после применения всех этих принципов читатели станут богатыми, но жизнь станет правильнее - это точно. Может именно это и приведет кого-то к богатству, чего искренне всем желаю!

16 декабря 2014 г. 23:17

В книге описаны 10 самых главных шагов. проделав которые, человек становиться на путь богатства и процветания. Всего лишь десять легких шагов и ты попадаешь в другой мир, понимая, что все возможности в твоих руках Каждый шаг начинается с истории того, кто когда-то решился его сделать, и теперь, находясь на вершине своего успеха, готов делиться. Раскрывая, по мере прочтения, каждый шаг, понимаешь"а ведь точно! как я раньше до этого не додумался. Книга очень легко читается, а написана так, что, каждый шаг мало того, что запоминаешь, начинаешь еще и применять в своей жизни, радуясь своим успехам. Такая короткая книжка полностью меняет отношение к деньгам и к богатству. она открывает дорогу к возможностям, вселяет веру в себя, помогает открывать и двигаться по пути своего богатства. И ты…

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

30 июля 2014 г. 21:20

2.5

Если это будет первая книга для вас такого рода, неплохо. Но есть книги и поинтереснее. Для опытных - скучно, вторично.