4,3

В сборник лирики вошли известные произведения В.Маяковского, часть из которых входит в школьную программу.
Издательство: Художественная литература. Москва

22 октября 2019 г. 19:26

5 "Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза!"

Данный сборник является подобие собрании сочинении величайшего советского поэта Владимира Маяковского который писал стихи не только о революции, но и об идеях социализма, коммунизма и более других важных политических штучек.

Но все же товарищ Маяковский запомнился не только его легендарной цитатой из стиха "Стихи о Советском паспорте. "Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза!".

А так. Я рекомендую данное чтиво, заходить просто на ура!

Год издания: 1967

Твердый переплет, 200 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

22 октября 2019 г. 19:26

5 "Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза!"

А так. Я рекомендую данное чтиво, заходить просто на ура!

_Muse_

30 июня 2019 г. 17:23

Книга очень понравилась! В ней находятся не только прекрасные, сильные стихи Маяковского, но и еще обрывки воспоминаний о нем Пастернака, Брик и других людей, знавших его лично. В книге также много хороших фотографий. В общем к прочтению - рекомендую.

Пришла — деловито, за рыком, за ростом, взглянув, разглядела просто мальчика. Взяла, отобрала сердце и просто пошла играть — как девочка мячиком.

Подборки