3,5

Книга о реликвиях отечественной культуры, хранящихся в московских архивах. В популярной форме автор рассказывает о методике научного поиска и значении вновь найденных архивных материалов об…
Издательство: Московский рабочий

Ingris

24 января 2020 г. 00:31

3.5 Литературоведческие расследования

Автор - архивист-литературовед, и его книга состоит из очерков о сделанных (в основном им же) находках документов личного происхождения российских поэтов-писателей-критиков 19 века. Так сказать, явление миру забытых строк Золотого века русской литературы. Есть и описание работы, многие главы - это чуть ли не детективные расследования (вот уж чего не ждешь от работы архивиста!)

Год издания: 1979

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x90/32 (120x205 мм)

Ingris

24 января 2020 г. 00:31