Деньги - это любовь, или То, во что стоит верить. Том 1-3

Клаус Дж. Джоул

"Деньги - это любовь, или то, во что стоит верить" - книга о том, как стать обеспеченным человеком и никогда ни в чем не нуждаться.
Практически все люди хотели бы иметь много денег, но не все…
Серия: Жизнь, полная любви
Издательство: ИГ "Весь"

19 ноября 2020 г. 15:03

5 То, что реально работает

Эта книга - кладезь мыслей для тех, кто не хочет жить в бедности. Ключ к изобилию, который автор демонстрирует на собственном примере и опыте - это дорогого стоит! Позитивное, хорошее отношение к деньгам, меняющее жизнь. Вся книга пропитана умом и здравым смыслом автора. Конечно, многое непривычно и какие-то рекомендации даже кажутся дикими, но если подумать, то все быстро становится легко и понятно, как воздух, которым дышишь. Поэтому автору браво и респект, а тем кто сомневается - читайте и Ваша жизнь изменится!

ISBN: 978-5-9573-1566-7

Год издания: 2008

Твердый переплет, 736 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

19 ноября 2020 г. 15:03

5 То, что реально работает