3,5

Погожим летним днем житель старинного сибирского села Спасское встретил на лесной дороге странного бородатого человека в холщовой рубахе и с деревянным нательным крестом. Селянин подобрал пришельца…
Серия: Сибирский приключенческий роман
Издательство: Вече

15 февраля 2017 г. 16:14

Идея сюжета интересная хотя сильно попахивает фантастикой. Затейливо и живо описаны события гражданской войны, в частности Белого движения, но отдаёт сведениями скопированными с интернета (себе, что ль начать так романы писать!!!), хотя для молодого поколения будет интересна эта поверхностная информация! А в целом увлекательный лёгенький приключенческий роман.

Старовер, роман

ISBN: 978-5-4444-1851-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

15 февраля 2017 г. 16:14

Подборки