Возвращение Кая. Зависимость от алкоголя и наркотиков. Выздоровление

Екатерина Савина

4,3

Первая книга директора реабилитационного центра "Зебра" Екатерины Савиной ВОЗВРАЩЕНИЕ КАЯ посвящена вопросам аддиктивного поведения или зависимости от психоактивных веществ, то есть от наркотиков и…
Серия: Исцеление
Издательство: Вече, Лепта Книга, Грифъ

4 января 2022 г. 22:51

3 Интересно, Но

Если бы автор писал только по существу (про свой опыт, про лечение и т.д) то была бы замечательная и познавательная книга. Но автор часто делает отсылки к богу и к религии в целом. Я как убежденный атеист не могу серьезно воспринимать такую информацию. Справедливее было бы отнести эту книгу в категорию- Наркология, Духовная литература.

ISBN: 978-5-91173-423-7, 978-5-905889-56-1, 9778-5-4444-2754-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

4 января 2022 г. 22:51

3 Интересно, Но

18 июня 2020 г. 13:11

Книга подробно, всеобъемлюще рассказывает о наркомании: о структуре заболевания, о возможных вариантах лечения...

Идёт очень хорошее описание Зависимости с точки зрения БПСД-модели (био-психо-социо-духовная модель).

Книга рекомендуется к прочтению психиатрам-наркологам, психологам (работающим с зависимыми), консультантам 12-шаговых реабилитационных центров.