Фантастические истории от самых известных писателей современности рассказывают о далеких мирах, величественных богах и магических таинствах, которые скрывает наша Вселенная.
Издательство: АСТ

29 марта 2024 г. 20:33

4 Перси Джексон и певица Аполлона

В этой книге или даже проще сказать небольшом эпизоде, главные персонажи это сам Перси и Гроувер. Апполон дал им задание вернуть сбежавшую певицу, с чем они и справились, в целом история интересная но какая то маленькая

Прежде, чем мы начнем…

стр. 299-382

ISBN: 978-5-17-086861-2

Год издания: 2015

Составитель: Джон Шеска
Тип обложки: 7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление: Тиснение золотом

Кураторы

29 марта 2024 г. 20:33

4 Перси Джексон и певица Аполлона

19 сентября 2023 г. 19:39

Идея рассказа в том, что в агрессивных условиях природы, время жизни человека сократилось до восьми дней. Люди рождаются, взрослеют и умирают от старости. Всего за восемь дней. Большую часть времени люди проводят в пещерах, прячась от обжигающего дневного Солнца и ледяных морозных ночей. Новорожденный Сим, желая прожить дольше, задумывает попытку путешествия до загадочного сооружения, которое, возможно, даст ответы на вопросы и продлит жизнь будущего поколения. Вот только время, за которое можно преодолеть расстояние до спасительного сооружения, дольше жизни.

Описание бомба. Но рассказ не зацепил. Скучный, нелогичный. Закончился на самом интересном месте.

2ч07мин.

Диктор Новоженин Даниил озвучил хорошо (8).

Также посмотрел “экранизацию” рассказа, фильм «Quest» 1984 года. Ну и херня.…

Подборки