25 июня 2017 г. 15:04

Как-то не очень. Скучно было читать. Не заинтриговал меня автор, которого я кстати читала впервые. Так себе рассказик, даже на средний бал не потянул. И сказать про него не могу ничего, не зацепил. Пустой, без смысла, без сюжета. Ну, обратилась героиня к богине за помощью, чтоб найти свою любовь, ноу, разочаровалась, не того она себе представляла, а где счастливый конец?

25 июня 2017 г. 14:55

Фантастических приключений хоть отбавляй здесь. Любовь не разделенная тоже имеется. Характер у главных героев тоже «не подарок». Так что все просто замечательно, даже принц на коне имеется. Вот только признаний не хватило в вечной любви

25 июня 2017 г. 15:08

Все было бы ничего, если бы рассказали нам, кем все таки была эта компаньонка. Из всего изложенного это осталось непонятным. А то вдруг превратилась в какого-то монстра, когда ей грозила опасность, спасла всех и пошла выходить замуж. Вот и весь рассказ, при этом очень переживала, чтоб об этом никто не узнал

25 июня 2017 г. 14:56

Мне кажется, что такие сборники хороши тем, что в них много неизвестных авторов, и можно сложить мнение об их творчестве. Так вот этот автор меня не особо вдохновил. Сюжет рассказа не особо вдохновил на чтение др. произведений автора. Но и в тоже время сама задумка была интересная, но автор не смогла ее интересно изложить.

21 июня 2017 г. 13:10

Первый раз сталкиваюсь с этим автором. И разочарование полнейшее. Абсолютно не понравился мне этот рассказ с первых строк, читала и надеялась на счастливый конец, но и здесь полнейшее разочарование. Люблю читать сказки с хорошим эпилогом. Ужасов в реальной жизни хватает.

21 июня 2017 г. 18:08

Юмористический, фантастический и очень прикольный рассказик. Вот только концовка подкачала. Ну, где любовь? Где признания? Как-то скомкано получилось. А так, все клево начиналось. Общее впечатление положительное

21 июня 2017 г. 18:04

Здесь все очень даже хорошо и интересно, даже с юмором и любовь такая, какая-то чистая и красивая. И Демон очень добрым и порядочным оказался, даже влюбился в неудачницу ведьму, которая умудрилась его вызвать

26 июня 2017 г. 13:33

Тяжело писать отзывы о таких маленьких рассказах. Хочется «увидеть» побольше любовных, и в тоже время магических, фантастических приключений. Вот приключения здесь имеются, и для магического рассказа вполне многовато, даже любовь к главным героям пришла не сразу, что заинтриговало. А вот магия подкачала, единственное, что в этом рассказе фантастическое это перемещение между мирами

26 июня 2017 г. 13:34

Очень двоякое мнение об этом произведении. Ну, не очень этот рассказ фантастический. Нет здесь ни магии, ни магических элементов, ни волшебства. Только упоминание о них. Чем-то мне напомнил этот рассказ фильм. «Дивергент». Здесь скорее психология, чем фантастическая любовь. Как-то не очень меня поразило это.

24 июня 2017 г. 08:57

Мое мнение на счет этого рассказа двоякое. Написано интересно, сюжет также необычный, но слишком как-то трагично, плакать хочется и заканчивается непонятно, все додумать нужно самому, как-то грустно и скучно