Солнечные искры. Мой идеальный смерч

Анна Джейн

4,6

Самая популярная рукопись Рунета трилогия "Мой идеальный смерч" теперь в удобном карманном формате!
Книга читается легко, несмотря на большой объем. Здесь собраны герои на любой вкус. От…
Серия: Звезда Рунета(м)
Цикл: Мой идеальный смерч, книга №1.2
Издательство: АСТ

1 июня 2021 г. 10:06

3 Книга на 1-2 раза. Детское поведение героев.

• Жанр: Современный любовный роман.

В одной из публикаций я говорила что не буду покупать для коллекции продолжение МИС, но прочитать продолжение мне, всё же, захотелось.

ISBN: 978-5-17-088246-5

Год издания: 2015

Мягкий переплет, 320 страниц

Кураторы

1 июня 2021 г. 10:06

3 Книга на 1-2 раза. Детское поведение героев.

• Жанр: Современный любовный роман.

23 января 2017 г. 00:19

Третий раз пречитываю МИС и третий раз я в восторге! Решила купить бумажную версию романа. И как же я расстроилась,когда ни в одном магазине не нашла 2 и 3 части. Благо автор меня успокоила, сказав что летом МИС будет переиздаваться. Как же я теперь хочу лето :) В одном комментарии к книге написано "Книгу - на полку - дочке на вырост! Пусть знает, как парни должны относиться к девушкам". В книге прописаны идеальные отношения между главными героями, и так хочется, чтобы у всех было хоть чуточку также. И хотя это просто идеальная сказка, так хочется верить, что в этой жизни обязательно встретишь свою вторую половику!

Подборки