Фотография. Между документом и современным искусством

Андре Руйе

3,9

Книга Андре Руйе ФОТОГРАФИЯ - одно из главных событий в области экспертной литературы о фотографии начала XXI века. Руйе предлагает свое видение истории становления фотографической эстетики, а…
Издательство: Клаудберри

2 октября 2018 г. 18:27

Неплохая попытка дать проекцию на историческое становление фотографии как вида исскуства с точки зрения философии. Но, мне кажется, что автор немного перечитал Ницше перед написанием книги и слегка увлекся что-ли, уж слишком много воды и утяжеляющей терминологии. Писать нужно не только для своих друзей-профессоров.

п.с. хотя, возможно, она им и адресована, в таком случае пардон.

ISBN: 978-5-903974-04-7

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 712 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

2 октября 2018 г. 18:27

п.с. хотя, возможно, она им и адресована, в таком случае пардон.