Суд по интеллектуальным правам в системе органов государственной власти Российской Федерации

Данная монография рассматривает место Суда по интеллектуальным правам в системе органов государственной власти, значение его создания. Раскрываются вопросы охраны и судебной защиты интеллектуальной…
Издательство: Проспект

30 октября 2018 г. 17:36

5 Высший пилотаж по теме "защиты"... и защищена тоже по высшему пилотажу

Этот учебник - просто высший пилотаж по теме "защиты интеллектуальных прав" и, в частности, конечно, об инстанции, которая осуществляет эту защиту на государственном уровне - специализированном Суде по интеллектуальным правам, что делает книгу еще и уникальной. Находясь за пределами России, я купила, собственно, не саму книгу в эл. формате, когда без проблем скачиваешь ее на свой компьютер, а только доступ прочитать эту книгу онлайн, либо в специальном приложении. От копирования максимум защищена. Так что авторы на славу постарались защитить свои интеллектуальные права.

Учебник - небольшой, чуть меньше ста страниц. Читается легко. Есть детали, которые я не встречала в других учебниках, а есть факты, которые изложены интереснее и доступнее, без тяжеловесных и/или пространных объяснений.

Уп…

ISBN: 978-5-392-15495-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 126 стр.
Тираж: 300 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

30 октября 2018 г. 17:36

5 Высший пилотаж по теме "защиты"... и защищена тоже по высшему пилотажу