Издательство: Амурское книжное издательство

12 апреля 2022 г. 19:21

Название могло бы отправить читателя к мысли о путешествиях во времени и тому подобным сюжетам. Но нет, не обманитесь, это совершенно другая встреча "во времени". Рассказ делится на две части - обнаружение статуй, размышления ученого об их значении. А потом внезапный контакт, который меня чуть не усыпил своими философскими рассуждениями. В чем-то мужчину можно понять, но самым ярким моментом после чтения для меня осталась проба, отколотая от статуи.

Загадка "Акулы", рассказ

стр. 10-20

Мост, рассказ

стр. 5-9

Отклонение от нормы, рассказ

стр. 21-27

Чудовища лунных пещер, рассказ

стр. 28-34

Море, бушующее в нас..., рассказ

стр. 35-50

На дне океана, рассказ

стр. 117-120

Встреча во времени, рассказ

стр. 127-136

Фантастика Игоря Росоховатского (статья)

Автор: Кирилл Андреев

стр. 137-142

Год издания: 1962

Тираж: 65000 экз.
Тип обложки: Твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 144

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации Е.Н. Скрынникова.

12 апреля 2022 г. 19:21