100 знаменитых любовниц и фавориток королей

3,7

Как показывает история, за доблестными победами или позорными поражениями выдающихся мужчин всегда стояли женщины. Их боготворили и ненавидели, ради них совершали подвиги и шли на преступления.…
Серия: Великие и легендарные

2 апреля 2018 г. 11:48

Не так уж и сладка жизнь любовниц и фавориток королей. Покушения, убийства, унижение, интриги и многое другое - вот что окружало приближенных дам "вершителей судеб". Но были и светлые моменты в их бренном существовании: любовь, дети, некоторым доставалась и власть. Кто-то жил лишь в свое удовольствие, а кто-то жертвовал своей судьбой ради народа и страны. Но каждая оставила свой отпечаток, который проявляется и в настоящее время.

ISBN: 978-966-14-5281-6, 978-966-14-7288-3, 978-5-9910-2490-7, 978-5-9910-2908-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 49000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

2 апреля 2018 г. 11:48