Энергия сыроедения. Живое питание для здоровой и активной жизни

Стефани Турлес

Хотите всегда быть здоровыми, красивыми, стройными и энергичными? Тогда вам нужно изменить свой рацион питания, сделать его полноценным и максимально полезным. Современный ритм жизни, постоянные…
Серия: Сыроедение. Программа здорового питания
Издательство: Эксмо

11 февраля 2016 г. 13:16

Книга очень красиво оформлена, яркие фотографии, приятный дизайн - очень нравится держать ее в руках, рассматривать картинки. Но на том для меня плюсы книги закончились: что касается содержания, ничего нового я для себя не узнала. В основном рецепты - это смузи и соки (для приготовления которых, как мне кажется, не нужно никаких инструкций!), а также десерты (а я десерты не люблю). Каких-то основательных блюд (супов, гарниров) в подборке мало. Половину книги занимает описание полезности разных сырых продуктов - это можно найти в интернете, можно было более емко изложить эту информацию. В общем, такая книга подойдет скорее всего начинающим - тем, кто никогда раньше не слышал о сыроедении. Для тех же, кто много читал на эту тему, данная книга не будет интересна, как мне кажется.

ISBN: 978-5-699-68352-9

Год издания: 2014