4,5

Эта уникальная серия создана в сотрудничестве с компанией "Дискавери", занимающейся распространением научно-популярных знаний по всему миру.
Серия состоит из четырех больших разделов: "Наука и…
Серия: Удивляйся. Учись. Познавай
Издательство: Азбука-Аттикус, Machaon

NNNToniK

17 сентября 2017 г. 14:59

Наука и техника все больше входит в нашу жизнь. Поэтому возникает необходимость знакомить с этой стороной жизни маленьких детей. Книга подходит детишкам 6+, но и более старшим тоже будет интересна. Много красочных и познавательных фотографий . Понятный текст, не перегруженный незнакомыми детям научными терминами. Можно найти информацию понемногу обо всем: что считается роботом, зачем они нужны, где используются, из чего состоят. Их польза и вред для человечества. И даже есть примерный план, отражающий последовательность действий для желающих придумать своего робота.

ISBN: 978-5-389-06348-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

NNNToniK

17 сентября 2017 г. 14:59