3,5

Непростое дело планирования свадьбы сестры - младшей и любимой дочери миллионера Кевина Тейлора - и рок-музыканта Джекса Джексона легло на хрупкие плечи Фриз Тейлор. Инженер-строитель, профессионал…
Серия: Kiss
Издательство: Центрполиграф

15 ноября 2017 г. 12:50

Пару слов об этой книге. Конечно, как и все подобные романы она обычная. Я догадывалась, чем все закончится и даже сразу поняла, что будет с сестрой нашей героини. Это было понятно, но я рада, что именно этим и закончилось. Обсуждать долго такого рода книги я не люблю, но хочется сказать, что читала с удовольствием. Понравилось. Как всегда легко и романтично. Героиня немного подбешивала, а вот герою - памятник, за терпение и упорство. Как всегда победила любовь и все остались счастливы. На этом я и поставлю точку)

ISBN: 978-5-227-05236-0

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

15 ноября 2017 г. 12:50