3,7

В данной книге развенчиваются все заведомо ложные сексуальные убеждения. Автор обошёлся без названия каждого сомнительного сексуального действия извращением.
Форма беседы женатой пары с доктором…
Серия: Книга для всех
Издательство: Кредо

22 июля 2014 г. 15:48

Warning! Уже по названию книги можно догадаться, о чём пойдёт речь. Так что 18+, хотя на обложке и стоит "Книга для всех".

Можно ли уместить все грани человеческих сексуальных взаимоотношений в "мягкая обложка, 44 стр."? Можно, если вы решили в 90-м году прошлого века (скрипим, старички, прошлый век — это всё же двадцатый) перевести книжку по сексуальному воспитанию 67-го года. Американского автора. Зачем это решили сделать? Ну, не знаю. Может быть, издатели решили, что Россиюшка как раз почти на четверть века в сексуальном просвещении отстала.

Смех смехом, а дельные вещи в этих 44 стр. всё-таки есть. Попробую разобрать брошюрку поподробнее, всё же раритет и красота, чистое прикладное удовольствие. А вы сами решите, что тут годнота, а что — нет.

Сама книга строится по принципу диалогов.…

Год издания: 1990

Мягкая обложка, 44 стр.
Тираж: 200000 экз.

22 июля 2014 г. 15:48

Сама книга строится по принципу диалогов.…