Приключения Алисы (комплект из 14 книг)

Кир Булычёв

4,6

Вы, конечно же, слышали про Алису Селезневу. С ней уже подружились миллионы девчонок и мальчишек как в нашей стране, так и далеко за ее пределами. И все потому, что эта веселая, отважная и…
Серия: Приключения Алисы
Издательство: Армада

lunarian

-книжный правдоруб

11 мая 2015 г. 09:34

Будь проклято советское телевидение ! Как человек измученный совковым телевидением, приступал к чтению с сильным предубеждением. Оказался очень приятный и интересный писатель. С удовольствием прочёл всё неэкранизированное. Но, боже, почему мне родители не запрещали смотреть в школе телевизор ? Во время чтения постоянно лезли в голову советские телеизвращения и мешали погрузиться в книгу.

Год издания: 1997

Твердый переплет, 4172 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

lunarian

-книжный правдоруб