Не секрет, что оттого, насколько правильно питается ребенок, зависит его физическое и умственное развитие. Книга Натальи Прохоровой поможет современным родителям разумно и творчески решить задачу…
Серия: Миллион меню
Издательство: Аркаим

28 апреля 2010 г. 18:23

Красочная забавная книга. Со смешными детскими рисунками. Оформление очень красивое, один недостаток - плохо видно буквы, написанные цветным шрифтом. Что касается рецептов, я бы не сказала, что они детские. Я плохо еще разбираюсь в ребенках, так что на мой взгляд, книга для уже взрослых детишек. Разве только что оформление блюд со всякими художественно вырезанными букашками из хлеба да игрушки вокруг тарелки придают им детскость. Порадовало в книге наличие хотя и крошечного, но все же вегетарианского раздела. Большой шаг вперед. В книге-то российского производства меньше всего ожидала это увидеть. Здорово.

ISBN: 978-5-8029-2090-9

Год издания: 2008

Интегральный переплет, 128 стр.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

28 апреля 2010 г. 18:23