В данное издание вошли русские народные песенки и потешки.

Для чтения взрослыми детям.
Серия: Читаем малышам
Издательство: Стрекоза

ElenkaC

17 июня 2015 г. 10:11

4 стишка.-потешки для крох. Сакраментальный КАРАВАЙ, его в каждом детсаду на день рождение карапузов поют всей группой, и еще 3 других, последний из которых у взрослых семьи вызвал реакцию неоднозначную.

Мишка, Мишка, Где штанишки? – Потерял, потерял, У девчонок на орешки Променял, променял...

Мама била, била, била По ушам, по ушам: – Подавай сюда штанишки! – Не подам, не подам!

Пока детеныш еще не понимает смысла - еще ладно, но потом читать такой опус о телесных наказаниях, стриптизе и легомысленных тратах как-то не хочется.

ISBN: 978-5-9951-0531-2

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 10 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

ElenkaC

17 июня 2015 г. 10:11