SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

20 июля 2020 г. 21:13

2 Постапковский Ералаш

Как может так выйти, что первая книга серии у меня прошла на 9 баллов из 10, а последующие две я не дочитал? Хороший вопрос. Возможно автор понял, что история его, на серьезный манер, емко и лаконично рассказана в первой книге, а кто хочет продолжения, то возьмите чего покрепче и залейтесь до беспамятства. Готовы? Ну тогда погнали!

Встречает нашу историю Темный сталкер, который требует 19 кусков вечно рублевых некоему Трубачу. Кто это такой и что он тут делает? А хрен его знает. Видимо наш лютый алкаш дядя Вова "не вывез" очередной фуры с водкой и спит в кустах, а любопытные читатели, будь они неладны, книгу уже читают. Ну ничего. У нашего Комбата полно собутыльников! Давайте послушаем очередного)

В книге хороший юморок, часто срывающийся в откровенный сюр и стеб. Одно название панк группу…

26 ноября 2017 г. 14:11

4 Клад Стервятника

Снова товарищи Зоричи разбавляют мрачную атмосферу сталкера своим замечательным юмором. Спасибо им за новые аномалии, и как у них только источник не иссякает? :) Комбата, зачем-то, за кулисы переместили. То есть, он как бы есть, но его как бы нет :( Но, в целом, книга очень веселая и смешная.

Кстати, на тему плохой поклейки книг хочу заметить, что мой экземпляр не развалился так скоропостижно, возможно народу просто не повезло с партией или какие другие обстоятельства.