3,6

Георгий Птицын - он же Гоша, он же Трубач - музыкант, "лабух", который волей судеб прижился в Зона-индустрии.
Комбат с Тополем взяли знатный хабар и теперь гуляют на всю катушку?
Зовите…
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Цикл: Комбат и Тополь, книга №3
Издательство: АСТ, Астрель

25 ноября 2021 г. 15:48

Нельзя сказать, что книга держит от начала и до конца, но слог действительно хороший, идет легко. Сюжет местами интересный, где-то на четвёрку. Исключительно развлекательное чтиво

ISBN: 978-5-17-067174-8, 978-5-271-29375-7

Год издания: 2011

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 17000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

25 ноября 2021 г. 15:48

SilaVPolze

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

20 июля 2020 г. 21:13

2 Постапковский Ералаш

Как может так выйти, что первая книга серии у меня прошла на 9 баллов из 10, а последующие две я не дочитал? Хороший вопрос. Возможно автор понял, что история его, на серьезный манер, емко и лаконично рассказана в первой книге, а кто хочет продолжения, то возьмите чего покрепче и залейтесь до беспамятства. Готовы? Ну тогда погнали!

Встречает нашу историю Темный сталкер, который требует 19 кусков вечно рублевых некоему Трубачу. Кто это такой и что он тут делает? А хрен его знает. Видимо наш лютый алкаш дядя Вова "не вывез" очередной фуры с водкой и спит в кустах, а любопытные читатели, будь они неладны, книгу уже читают. Ну ничего. У нашего Комбата полно собутыльников! Давайте послушаем очередного)

В книге хороший юморок, часто срывающийся в откровенный сюр и стеб. Одно название панк группу…