4,1

Ganz England ist von glucklichen Paaren bewohnt. Ganz England? Nein. In London kampfen unbeugsame Singles taglich um das grosse Gluck. Allen voran Bridget Jones, die bewehrt mit zahllosen Ratgebern…
Цикл: Дневник Бриджит Джонс, книга №2
Издательство: Goldmann

3 марта 2024 г. 20:55

Аннотация: Продолжение приключений непотопляемой оптимистки. Это роман, в котором многие женщины узнают себя, а мужчины почерпнут бесценные сведения о загадочной душе прекрасной половины человечества.
О Авторе: Хелен Филдинг — писательница, которая придумала историю о журналистке Бриджит Джонс. Ее произведения легли в основу сценариев к знаменитым комедиям и прославили автора, вехи биографии которой схожи с ее героиней.
Отзыв: Вторая часть это в основном об отношениях. О том как важно разговаривать, а не домысливать. Иногда советы друзей стоит пропустить мимо. Да, они поддержка, но иногда могут неблагоприятно повлиять на отношения.
Я люблю романы о Бриджит Джонс за то, что там много поднимается наших женских простых тем. Автор легко и с иронией написала о женщине за тридцать.
Да, этот…

ISBN: 978-3-442-45264-4

Год издания: 2002

Язык: Немецкий

Мягкая обложка, 448 стр.
Формат: 120x185

2004 - Бриджит Джонс: Грани разумного / Bridget Jones: The Edge of Reason (Великобритания, Франция, Германия, Ирландия, США) Режиссер: Бибан Кидрон

Номинант: 2000 г.Премия Вудхауза (Юмористическая литература)

Кураторы

3 марта 2024 г. 20:55

Да, этот…

16 апреля 2024 г. 15:16

5 «Дневник Бриджит Джонс» и «Бриджит Джонс на грани безумия»

Роман. Легко, весело, интересно. Показывает нас девушек, вечно худеющих, в поисках отношений и любви и уже в процессе. Как же нелепы мы бываем и от несказанности много додумываем.

Фильм не зашел от слова совсем. А книги, да

Подборки