3,8

She’s no angel...

Poor Dru Anderson. Her parents are long gone, her best friend is a werewolf, and she’s just learned that the blood flowing through her veins isn’t entirely human. (So what else…
Цикл: Странные ангелы, книга №3
Издательство: Razorbill

6 октября 2015 г. 13:55

Выпусти это, - прошептал он в мои волосы. - Выпусти это, моя пташка.

В целом книга понравилась. Правда уже начинает подбешивать нерешительность Дрю, в плане кто ей больше нравится. Также автор очень сильно растягивает серию. Как по, мне весь сюжет можно было вместить в 3 книги. А из-за того, что много лишних описаний, приходится читать еще 2 книги. Спасает то, что книги небольшие и интересно узнать, что же будет дальше. Но пока что продолжение читать не буду. Подожду, когда будет перевод 5 книги и прочитаю уже сразу две.

Также не понимаю, почему так мало Кристофера в книге. Он мне так нравится, и на протяжении всей книги только и ждала, когда же он появится. Надеюсь, в дальнейшем его будет больше.

Jealousy, роман

ISBN: 1595142908, 9781595142900

Год издания: 2010

Язык: Английский

Paperback, 316 pages

6 октября 2015 г. 13:55

Выпусти это, - прошептал он в мои волосы. - Выпусти это, моя пташка.