4,2

'The Magic City' is a story about a boy who builds a magic city from his toys, then finds it has unexpectedly come to life, that he himself is standing in it, and must save it from imminent…
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

12 марта 2022 г. 15:49

Мне невероятно повезло заполучить эту книгу с великолепными иллюстрациями. Сами рисунки - как витражные стекла, взглянув через которые, попадаешь прямиком в сказку.

И история чудесная: очень добрая и полная приключений. Воспевающая изобретательность, взаимовыручку и дружбу.

Несколько прекрасных цитат:

"В мире, замечу, вообще всё волшебное, пока вы не начинаете понимать, как оно работает."

" ...любить работу...любить людей - это единственный путь к настоящему счастью."

The Magic City, роман

ISBN: 1470190125, 9781470190125