3,7

Когда талантливая тележурналистка Мелани Адамс приехала в Лос-Анджелес, чтобы сделать материал об известном кардиохирурге, она еще не знала, что эта встреча изменит всю ее жизнь.
За несколько дней…
Издательство: Эксмо

9 октября 2013 г. 20:59

Не могу сказать что этот роман вызвал у меня те эмоции, которые я ожидала получить от него. Читалось легко, однако, скучновато. От фильма ожидала большего, но т. к. он уже довольно таки старый, поэтому простительно. Экранизация абсолютно не заинтересовала, посмотрела и на следующий день забыла о ней. Но единственный плюс данного романа Д. Стил для меня всё таки нашёлся. Мне очень понравился характер главной героини - Мелани Адамс. Деловая, стильная, трудолюбивая, честная, терпеливая, заботливая Мелани. Ах, если бы не эта героиня, я бы не дотянула эту книгу до хэппи энда.

Перемены, роман

Перевод: Н. Изотова

ISBN: 978-5-699-42793-2

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 512 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

"Перемены" ТВ, 1991 / Changes (реж. Чарльз Джэррот)

9 октября 2013 г. 20:59

Silviabianca

27 апреля 2009 г. 17:29

Сначала было интересно, хотелось читать страницу за страницей, а потом - натужно и ненатурально, хотя в книге есть несколько фрах, которые зацепили.