Шестой грех. Меня зовут Джейн (сборник)

Анна Данилова

1,5

"Шестой грех"
В уединенных элитных особняках в поселке Бузаево тихо проживают жены богатых бизнесменов, Тая Боровая и Люда Завалистая. Одна копит обиды на мужа, а другая… Однажды олигарх Нестор…
Серия: Двойной детектив по Фрейду
Издательство: Эксмо

В книге Анны Даниловой читателю предлагается две повести.

Первая «Меня зовут Джейн» о Лизе и ее помощнице Глафире, которые трудятся в детективном агентстве, а вторая «Шестой грех» - очень драматичная, про убийство фитнес-тренера в элитном загородном поселке. Оба сюжета не отпускают, читать интересно. Есть некоторая неправдоподобность... но это если придираться. Это же художка, без некоторых допущений история просто не сложится.

Повесть о Джейн Чедвик тоже понравилась – финал неожиданный совершенно. Что объединяет обе повести – хорошо раскрыты характеры героев. Проникаешься, пока читаешь.

ISBN: 978-5-699-65527-4

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 512 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)