Мигель де Сервантес Сааведра. Собрание сочинений в 5 томах (комплект)

Мигель де Сервантес Сааведра

4,5

С гравюрами Гюстава Доре!

Москва, 1961 год. Правда.
Издательские переплеты. Сохранность хорошая.

Непреходящая ценность художественных сочинений одного из деятелей зрелого Возрождения в…
Серия: Библиотека "Огонек"
Издательство: Правда

21 мая 2015 г. 20:57

Излечилась от неприятных воспоминаний о собственном предыдущем проколе (Акелла промахнулся). И заодно освежила в памяти приключения неугомонного (хитроумного??) идальго Дон Кихота Ламанчского, его верного оруженосца - пройдохи Санчо Пансы и их милых зверушек. Назидательные проповеди, пардон, повести прилагаются как дармовое угощение. Вкупе с гравюрами Гюстава Доре.

Год издания: 1961

Твердый переплет, 2990 стр.
Тираж: 347500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Классическая проза

Теги: