Хатха йога. Корректный подход к позвоночнику (+ DVD-ROM)

Анатолий Пахомов

4,3

В этой книге основатель Киевской школы Йоги, исходя из более чем 20-летнего опыта практики Йоги и 15-летнего стажа преподавания этой дисциплины, убедительно доказывает необходимость осознанного…
Издательство: Ганга

2 сентября 2014 г. 18:27

Достаточно нелегко читается. Пробовала читать отдельно от занятий (пропитаться духом) - не то. В процессе занятия (заглядывая в асаны) - тоже не то. Хотя воплне вероятно, что книга предоставить больший интерес для более продвинутых практиков. Может, мне мешали вритти ( волнения ума )? :) Как бы там ни было, о йоге надо меньше читать, и больше заниматься. Наверное, так же скучновато было бы читать справочник по игре на фортепиано, играя при этом мало или не играя вовсе. Короче говоря, прекращаю заниматься самостоятельно и иду "в люди" - то есть на занятия.

ISBN: 978-5-98882-116-8

Год издания: 2010

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

2 сентября 2014 г. 18:27