4,8

"Соленый хлеб".Вступление
Это реальная история, которую я назвал «Соленый хлеб», необычна и болезненна, но в то же время это вдохновляющая история, которую я слышал от моего отца на протяжении моей…

30 декабря 2022 г. 14:36

5 Замечательная история о чистой преданности Богу

Никогда ранее не оставлял отзывов, но увидев невысокую статистику прочтений данной книги на сайте, не смог не поделиться своим впечатлением от прочтения этой замечательной истории, возможно это поможет тем, кто ещё думает «читать или нет».

Если вам интересны красивые поэтические обороты или что-то новенькое и необычное из области литературы – вряд ли вы найдёте это в этой книге.

Если для вас ценны такие понятия как дружба, любовь, преданность и самопожертвование – вся книга только об этом.

Если же ваша душа (а если точнее - вы и есть душа) ищет то, что близко и соприродно ей, ищет бескорыстной любви, ищет Бога (как источника этой любви) и всё что связано с Ним, то эта книга - просто находка, самый настоящий «самородок» и её прочтение станет для вас нектаром.

Вся книга о чистой преданности…

30 декабря 2022 г. 14:36

5 Замечательная история о чистой преданности Богу

Вся книга о чистой преданности…