Психология восприятия и осознания

Марина Урих

Марина Урих является одним из руководителей Центра Глубинной Психологии "Анна" (г. Мостка). Автор исследует сознание и психику человека в новом ракурсе - с позиции Теории Познания как в…
Издательство: Истина

17 января 2022 г. 11:14

Слушала лекции Марины Сергеевны лет 20 назад. Знания, переданные книгой не потеряли актуальность и сейчас. Очень полезная книна и для индивидуальной работы и для психолтгов. Простой и доступный язык для понимания и восприятия информации. Очень поможет людям в желании разобраться с собой, событиями, происходящими в жизни.

ISBN: 5-8010-0022-4

Год издания: 2001