Психология ощущений и восприятия

4,8

Книга продолжает серию хрестоматий по различным разделам общей психологии. В хрестоматию включены классические и современные работы по феноменологии ощущений и восприятия, психофизике, основным…
Серия: Хрестоматия по психологии
Издательство: АСТ

18 апреля 2015 г. 06:24

Я, как человек, который интересуется психологией, был рад, что ко мне в руки попала эта книга. Это действительно познавательная книга, рассматривающая работы по таким явлениям как восприятие и ощущение. Не слишком трудный язык и уйма информации - то, что нужно. Данная литература будет полезна и профанам, и научным работникам, привлечённым в этой сфере.

ISBN: 978-5-17-060042-7

Год издания: 2009

Под редакцией Ю. Б. Гиппенрейтер, В. В. Любимова, М. Б. Михалевской, Г. Ю. Любимовой

18 апреля 2015 г. 06:24