Чужая кровь: Чужая кровь. Каменный клинок. Джокер для паука (сборник)

Василий Горъ

Верные друзья, сила, скорость и смертоносные клинки за плечами могут помочь почти всегда, но над очередным миром Веера нависла опасность, от которой невозможно отмахнуться ни мечом, ни автоматом.…
Серия: Боевая фантастика.Циклы
Издательство: Ленинградское издательство

MarchingCat

5 декабря 2015 г. 23:19

Всё что на Земле - как обычно, бодренько, с кучей трупов. Местами даже драматично. И с похищением сына Олега хорошо, ещё задел на приключения. Но линия с андроидами - бред полный, очень утомило. Слишком слабо прописано, мотивация поступков, принимаемые решения бредом отдают. Да и не всегда понятны. Да вообще всё что с этой линией связано - напрочь невнятно, с кучей непоняток, нестыковок, а то и просто глупостей.

Чужая кровь, роман

стр. 5-316

Каменный клинок, роман

стр. 317-648

Джокер для паука, роман

стр. 649-975

ISBN: 978-5-9942-0847-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, 976 стр.
Тираж: 4050 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Жанры:  Русское фэнтези

Теги: