Пророчество. Враг моего врага. Понять пророка. Аз воздам (сборник)

Василий Горъ

3,8

Можно ли остановить маховик неудержимой военной машины Империи Алого Топора? Можно. Если прислушаться к Пророчеству Хранителя и вернуть на Элион изгнанных когда-то Тварей, подвергая при этом свой…
Серия: Боевая фантастика.Циклы
Издательство: Ленинградское издательство

WtL

25 мая 2017 г. 21:51

Прочитала все семь книг серии недели 2 назад. Уже не помню, про что всё это было, и даже аннотация к первой не помогла. Но в процессе, помню, получила удовольствие. Так что для развеяться вполне сойдёт. Однако, себе в библиотеку брать не буду в отличие от серии "Граф".

Пророчество, роман

Аз воздам, роман

стр. 777-1055

ISBN: 978-5-9942-0739-0

Год издания: 2011

Твердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка, 1056 стр.Формат60x90/16 (145х217 мм)Тираж4550 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка
Тираж: 4550 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)Тираж4550 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка

WtL

25 мая 2017 г. 21:51

MarchingCat

3 декабря 2015 г. 11:30

Первый плюс я отметил сразу. Автор догадался-таки дать названия главам по имени героя, от лица которого ведётся повествование в этой главе. А то в первом романе цикла изрядно бесило, что прыжки между действующими лицами никак не отмечались. Начинал читать новую главу (а то и абзац!) и первые строки вникал от лица кого же сейчас пошёл текст. Ещё в плюс - ритм стал менее рваным. Такое ощущение, что первый роман автор просто... писал. Как получится. А тут сперва был набросан план произведения, по которому уже велись сюжетные линии. В целом же, этот роман похож на, пожалуй, лучший на сегодня цикл автора - "Граф". Но часть минусов всё же перекочевало из первого романа. Наивность и простота происходящего. Ну просто театральная пафосность, глупость и наигранность отрицательных персонажей.…