3,9

Книга рассказывает о редких и удивительных обитателях нашей планеты, названий которых большинство из нас даже ни-когда не слышали. Читатель познакомится с самыми необычными млекопитающими…
Серия: О чем умолчали учебники
Издательство: Энас-книга

Elena878

3 марта 2018 г. 18:36

Хорошая книга-мини энциклопедия. Автор собрал довольно много интересных животных. Среди них знакомые лица, но есть и совсем необычные, редкие и те, которых может не стать. Много черно белых фотографий, в середине имеются цветные фотографии, но представлены не все животные. Автор дают краткую информацию о животных: где живут, что кушают, как размножаются, сколько детёнышей, как охотятся и многое другое. Автор не стал углубляться в подробное описание жизни, а лишь поверхностно и самое основное и главное. Хотя текст довольно легко идёт, но книгу советую от 10 лет, ТК информация довольно взрослая и текст не в игровой форме, как в других детских энциклопедиях.

ISBN: 978-5-91921-195-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Elena878

3 марта 2018 г. 18:36