3,8

Skubadaiver

Эксперт Лайвлиба (вот совсем, ни разу, не эксперт)

16 ноября 2023 г. 17:14

5 "Я совершенно точно родился в двадцатом веке. Знаю где, но не знаю когда."

В этой книге, Борис Михайлович Сичкин, а по нашему народному - Буба Касторский, почти ничего о себе не пишет. Он рассказывает о людях, а больше, конечно, об артистах, встреченных им на жизненном пути, о настальгии, об иммиграции. Но как! это написано: с юмором, сатирой, сарказмом, стебом, матом, энергией, жизнью, в общем, со всем тем, из чего и состоял этот артист. Талантливый, остроумный человек. Смеялась и грустила, потому что между строк чувствовалась обида и боль, а еще невероятная вера в себя и будущее. Читала с удовольствием.

Год издания: 2001

Редактор Емельян Сичкин

Skubadaiver

Эксперт Лайвлиба (вот совсем, ни разу, не эксперт)

16 ноября 2023 г. 17:14

5 "Я совершенно точно родился в двадцатом веке. Знаю где, но не знаю когда."